Ergebnisse des Burgseelaufes

Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Papisch Matvey 5a m 1 0:05:22
2 Isleb Elias 5a m 1 0:05:52
3 Schulz Valentin 5a m 1 0:07:02
4 Göpfert Robin 5b m 1 0:07:16
5 Köhler Lukas 5b m 1 0:08:08
6 Gerstendörfer Melvin 5b m 1 0:08:22
7 Specht Duncan 5a m 1 0:10:12
8 Banerjee Rajen Joshua 5a m 1 0:10:20
9 Blankenburg Julian 5a m 1 0:10:50
1 – Runde – Mädchen
1 Zanker Kate-Lynn 5a w 1 0:07:20
2 Eckardt Amelie 5a w 1 0:07:44
3 Ziegler Alexa 5a w 1 0:08:18
4 Urban Anna 5a w 1 0:08:29
5 Machelett Lea Sophie 5a w 1 0:08:30
6 Schmidt Eileen 5a w 1 0:09:54
7 Weißenborn Ines 5a w 1 0:09:55
8 Michel Mia 5a w 1 0:10:12
3 – Runden – Jungen
1 Boas Kevon 5a m 3 0:20:47
2 Flügel Nino 5b m 3 0:22:34
3 Blankenburg Ben 5b m 3 0:25:22
4 Chudaske Bela 5b m 3 0:25:29
5 Göpfert Darian 5b m 3 0:25:30
6 Hühne Rafael 5b m 3 0:26:04
7 Reder Max 5b m 3 0:27:05
8 Trieschmann Jacob 5a m 3 0:28:30
9 Borrs Adrian 5a m 3 0:28:33
3 – Runden – Mädchen
w 3
8 – Runden – Paarlauf – Jungen
1 Buchholz Marlon Bennedt 5b m 4 0:57:51
1 Leyh Steven 5b m 4 0:57:51
8 – Runden – Paarlauf – Mädchen
1 Hädrich Fenja 5a w 4 0:58:45
1 Heidrich Aliyah 8a w 4 0:58:45
2 Mataj Eljesa 5b w 4 1:07:26
2 Vogt Leni 5b w 4 1:07:26
3 Häuser Sarah 5b w 4 1:08:33
3 Schleder Lara 5b w 4 1:08:33
Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Adam Jonas 6b m 1 0:06:16
2 Dähne Pascal 6a m 1 0:06:30
3 Grümmer Leon 6a m 1 0:06:33
4 Geisert Damien 6a m 1 0:07:22
5 Leyh Kevin 6b m 1 0:08:04
6 Reum Phil Elias Stefan 6b m 1 0:08:11
7 Rosenbaum Adrian 6a m 1 0:09:55
8 Mejri Marouen 6b m 1 0:15:02
1 – Runde – Mädchen
1 Korneeva Bella 6b w 1 0:06:15
2 Hoßfeld Emely 6a w 1 0:06:22
3 Schmidt Kimberly 6a w 1 0:06:59
4 Anacker Lina Jolie 6b w 1 0:07:46
5 Schuster Johanna 6b w 1 0:08:03
6 Neuse Amy 6b w 1 0:08:16
7 Frenzel Leni 6a w 1 0:10:12
7 Müller Lisa 6a w 1 0:10:12
7 Roy Pia 6b w 1 0:10:12
7 Trautvetter Joleen-Danielle 6b w 1 0:10:12
8 Darr Layla 6a m 1 0:10:20
3 – Runden – Jungen
1 Korsig Toni 6a m 3 0:18:32
2 Storch Elias 6a m 3 0:22:25
3 Scharfenberg Andreas 6a m 3 0:27:56
3 – Runden – Mädchen
1 Bock Paula 6b w 3 0:19:32
2 Adam Maya 6b w 3 0:20:18
3 Wiedenbeck Penélope 6a w 3 0:27:12
4 Herzog Lucy 6b w 3 0:28:25
5 Malsch Leonie 6a w 3 0:32:16
6 Kyyko Alina 6b w 3 0:32:18
8 – Runden –  Einzelläufer – Jungen / Mädchen
8
8 – Runden – Paarlauf – Jungen
1 Borrs Marek 6b m 4 0:52:38
1 Seidler Luca 6b m 4 0:52:38
2 Schmidt Leonard 6b m 4 0:53:08
2 Troppa Pepe 6b m 4 0:53:08
3 Höllein Kyrill 6b m 4 0:54:21
3 Scholl Wladimir 6b m 4 0:54:21
5 Hackenschmidt Joshua 6a m 4 1:11:05
5 Koch Eugene 6a m 4 1:11:05
8 – Runden – Paarlauf – Jungen / Mädchen
4 Böttger Patrice Etienne 6a m 4 1:04:12
4 Schünecke Delia 6a w 4 1:04:12
8 – Runden – Paarlauf – Mädchen
1 Schünecke Delia 6a w 4 1:04:12
1 Jäckel Samantha 6a w 4 1:08:06
Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Will Julian-Pascal 7b m 1 0:09:50
2 Hartung Joel 7a m 1 0:10:12
2 Rothe Julien 7b m 1 0:10:12
2 Schmotz Pascal 7b m 1 0:10:12
2 Schulz-Knapp Ian 7b m 1 0:10:12
3 Bütterich Marcel-Elias 7a m 1 0:11:10
4 Lehmann Jannik 7b m 1 0:14:38
5 Mahnke Adrian 7a m 1 0:14:48
1 – Runde – Mädchen
1 Ersfeld Jessica 7a w 1 0:11:10
2 Maatallah Amina 7b w 1 0:14:38
3 – Runden – Jungen
1 Berkes Darian 7b m 3 0:17:54
2 Rosenbaum Niels 7a m 3 0:23:00
3 Eigner Nils 7a m 3 0:30:07
4 Cziuppa Sebastian 7a m 3 0:30:09
5 Rosenbaum Elias 7a m 3 0:33:30
6 Göpfert Colin Luca 7a m 3 0:33:31
7 Garcia Meson Jeremy 7a m 3 0:41:12
3 – Runden – Mädchen
1 Müller Lena Cecilia 7a w 3 0:35:20
2 Kriebel Marie Therese 7b w 3 0:35:21
3 Reuscher Charlene 7a w 3 0:35:22
4 Wengler Katharina 7b w 3 0:35:32
8 – Runden –  Einzelläufer – Jungen
1 Rosenbaum Tristan 7b m 8 1:17:31
2 Barisch Cedrik 7b m 8 1:21:32
3 Aster Aaron-Jonathan 7a m 8 1:21:33
4 Mann Leon-Joel 7b m 8 1:21:35
8 – Runden –  Einzelläufer – Mädchen
w
8 – Runden – Paarlauf – Jungen
m
8 – Runden – Paarlauf – Mädchen
1 Rösler Annalena 7b w 4 1:09:24
1 Siewert Nele-Sophie 7b w 4 1:09:24
Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Kämpfner Colin 8b m 1 0:05:28
2 Müser Mark 8b m 1 0:07:00
3 Hädrich Marvin Matthias 8b m 1 0:12:25
4 Brettschneider Collin 8b m 1 0:13:57
5 Fiedler Justin 8b m 1 0:14:38
1 – Runde – Mädchen
1 Eyibilen Evin Saliha 8b w 1 0:10:12
2 Eckardt Lilly-Joan 8b w 1 0:15:04
3 – Runden – Jungen
1 Langlotz Florian 8a m 3 0:33:33
3 – Runden – Mädchen
1 Handschuhmacher Lena 8b w 3 0:27:05
8 – Runden –  Einzelläufer – Jungen
1 Hornung Levin 8a m 8 0:54:02
8 – Runden –  Einzelläufer – Mädchen
1 Jerichow Sina 8a w 8 1:27:49
2 Papisch Christina 8a w 8 1:28:15
3 Höhn Vivian Franziska 8a w 8 1:40:00
8 – Runden – Paarlauf – Jungen
1 Brodrecht Nils 8a m 4 0:50:22
1 Möller Dennis 8b m 4 0:50:22
2 Ullrich Leon 8a m 4 0:59:00
2 Zowalla Karl 8a m 4 0:59:00
3 Carl Leonard 8a m 4 0:59:54
3 Piske Florian 8a m 4 0:59:54
8 – Runden – Paarlauf – Mädchen
1 Hoffmann Lana 8b w 4 0:50:39
1 Schneider Kimberly 8b w 4 0:50:39
2 Heidrich Aliyah 8a w 4 0:58:45
2 Hädrich Fenja 5a w 4 0:58:45
Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Eberhardt Florian 9b m 1 0:04:44
2 Weide Fabian 9c m 1 0:04:46
3 Boxberger Ben Barnaby 9c m 1 0:04:48
4 Kaiser Erik 9c m 1 0:04:50
5 Kreutzmann Kevin 9b m 1 0:05:42
6 Reum Maurice 9a m 1 0:06:58
7 Hilscher Roman Magnus 9b m 1 0:07:08
8 Brand Jonas 9b m 1 0:09:06
8 Uckert Max 9c m 1 0:09:06
9 Mohammed Abdullah 9c m 1 0:09:55
10 Machui Johannes-Michael 9a m 1 0:10:00
10 Möller Dylan Mac Claude 9b m 1 0:10:00
11 Kister Moritz 9a m 1 0:10:12
11 Gubitz Jannis 9b m 1 0:10:12
11 Henning Samuel 9b m 1 0:10:12
11 Wagner Philipp 9b m 1 0:10:12
12 Döbling Joshua-Finn 9a m 1 0:14:48
12 Blobel Colin-Alexander 9c m 1 0:14:48
13 Grafe Luca-Benjamin 9a m 1 0:15:04
13 Schlegel Marvin 9a m 1 0:15:04
1 – Runde – Mädchen
1 Siegel Vivien Sophie 9a w 1 0:06:41
2 Anschütz Fabienne 9b w 1 0:07:31
3 Teichert Lara 9a w 1 0:08:35
4 Starke Julienne 9a w 1 0:09:24
5 Meyer Cheyenne 9a w 1 0:09:42
6 Meyer Sarah 9a w 1 0:11:10
6 Henning Betty 9b w 1 0:11:10
6 Schlechtweg Anna Sophie 9b w 1 0:11:10
7 Eppler Aliyah 9b w 1 0:12:30
8 Dietzel Anne 9b w 1 0:12:32
9 Trempler Selina 9c w 1 0:15:02
3 – Runden – Jungen
1 Schmidt Paul 9b m 3 0:23:35
2 Trieschmann Justin 9b m 3 0:26:15
3 Houng Anh Max Dinh 9a m 3 0:30:18
3 – Runden – Mädchen
keine
8 – Runden –  Einzelläufer – Jungen
1 Keil Hannes 9a m 8 0:53:53
2 Amthor Paul-Leander 9a m 8 0:57:41
8 – Runden –  Einzelläufer – Mädchen
1 Wirsing Anastasia Ilse Lore 9a w 8 1:05:44
8 – Runden – Paarlauf – Jungen
1 Berkes Norick 9b m 4 0:49:04
1 Eckert Ronan 9b m 4 0:49:04
2 Gubitz Jannis 9b m 4 0:49:48
2 Wagner Philipp 9b m 4 0;49:48
3 Knappe Roman 9a m 4 0:49:50
3 Handschuhmacher Daniels 9a m 4 0:49:50
8 – Runden – Paarlauf – Mädchen
1 Klose Marie 9a w 4 0:57:42
1 Panik Laura-Sophie 9a w 4 0:57:42
Platzierung Name Vorname Klasse Geschlecht Rundenzahl Zeit
1 – Runde – Jungen
1 Hempel Nils 10a m 1 0:07:03
2 May Sebastian 10a m 1 0:07:20
3 Borsdorf Riccardo 10a m 1 0:09:06
4 Andres Julian 10a m 1 0:10:00
5 Döll Cedric 10a m 1 0:10:00
1 – Runde – Mädchen
1 Grabiec Luana 10a w 1 0:06:20
2 Lieber Vanessa 10a w 1 0:08:18
3 Reffke Joceline Sidney 10a w 1 0:08:24
4 Isleb Sarah-Jasmin 10a w 1 0:08:27
4 Parlak Veronica 10a w 1 0:08:27
5 Keck Fabienne-Josephin 10a w 1 0:08:30
3 – Runden – Jungen
1 Wiegand Maurice-Andrè 10a m 3 0:17:16
2 Henn Jonah-Alexander 10a m 3 0:23:23
3 – Runden – Mädchen
keine
8 – Runden –  Einzelläufer – Jungen
keine
8 – Runden –  Einzelläufer – Mädchen
keine
8 – Runden – Paarlauf – Jungen/Mädchen
1 Schönwetter Luca 10a m 4 0:59:39
1 Herzog Emely 10a w 4 0:59:39
Platzierung Name Vorname Altersklasse Geschlecht Runden Zeit
8 Runden – Einzelläufer – männlich
1 Jakobi Tom 28 m 8 0:38:11
2 Hooke Markus 29 m 8 0:49:34
1 Geißler Martin 30 m 8 0:48:13
2 Metzner Wieland 31 m 8 0:35:44
3 Emmrich Tobias 33 m 8 0:38:10
4 Klotzbach Maik 34 m 8 0:47:19
5 Zimmermann Stefan 38 m 8 0:37:18
1 Piehler Gordon 41 m 8 0:45:48
1 Olaf Eckerdt 50 m 8 0:53:11
1 Grosch Hartmut 61 m 8 0:53:12
2 Berz Dieter 65 m 8 0:59:26
3 Ziegler Jans-Joachim 68 m 8 1:00:37
1 Schmidt Knut 73 m 8 0:44:15
8 Runden – Einzelläufer – weiblich
1 Loth Katja 46 w 8 0:53:39
8 Runden – Paarlauf – weiblich
1 Mey Anke 47 w 4 0:45:58
1 Hill Juliane 38 w 4 0:45:58
2 Schubert Kerstin 55 w 4 0:56:45
2 Schmidt Susanna 54 w 4 0:56:45
8 Runden – Paarlauf – männlich
1 Ernst Marcel 32 m 4 0:36:35
1 Trautmann Jonas 19 m 4 0:36:35
2 Gutsch Chris 29 m 4 0:39:13
2 Otto Peter 33 m 4 0:39:13
3 Wöhner Ralf 57 m 4 0:39:21
3 Mey Björn 48 m 4 0:39:21
8 Runden – Paarlauf – gemischt
1 Koch Christian 35 m 4 0:37:34
1 Ernst Beate 54 w 4 0:37:34
2 Schuchardt Tina 36 w 4 0:45:02
2 Anders Christian 41 m 4 0:45:02
3 Böhme Karl-Heinz 65 m 4 0:47:42
3 Dähne Janette 38 w 4 0:47:42
4 Poller Peter 54 m 4 0:52:48
4 Poller Evelyn 54 w 4 0:52:48